Тендер: Выполнение работ по подготовке к аттестации и аттестация объектов информатизации
Начальная цена
590 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
14.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908370658
Документация
- 14.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908370658-01 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1.05 МБ
- 04.10.2019
- 1. Извещение . 3.42 МБ
- 2. Техническое задание 169 КБ
- 3 Форма котировочной заявки 88 КБ
- 4. Обоснование НМЦД 68 КБ
- 5 Проект договора по подготовке к аттестации и аттестации объектов информат. 51 КБ
- Извещение к тендеру #31908370658 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса