Тендер: Модернизация покрытия тепловой изоляции РП 8/1-4
Начальная цена
8 429 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Высоцк, Выборгский Район
,
Ленинградская область
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 30.06.2016
- Договор
- Смета
- Договор
- Смета
- 26.04.2016
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов с ком. частью
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31603362286-03
- протокол вскрытия конвертов коммерческой части №31603362286-02
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов с ком. частью
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31603362286-03
- протокол вскрытия конвертов коммерческой части №31603362286-02
- протокол вскрытия конвертов коммерческой части №31603362286-02 5 КБ
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31603362286-03 5 КБ
- 28.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов с тех. частью
- протокол вскрытия конвертов технической части №31603362286-01
- 26.02.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #3460528 (Печатная форма)
- Документация о закупке 1.24 МБ
- Извещение о закупке 270 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса