Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
1 794 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 13.01.2020
- Протокол проведения аукциона №31908596025-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908596025-03
- Протокол проведения аукциона в электронной форме.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме.pdf
- 22.12.2019
- 31908596025.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908596025-03
- Протокол проведения аукциона №31908596025-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908596025-01
- Протокол проведения аукциона в электронной форме.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме.pdf
- 21.12.2019
- Протокол проведения аукциона №31908596025-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908596025-03
- Протокол проведения аукциона в электронной форме.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме.pdf
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908596025-01
- 31908596025.pdf
- 30.11.2019
- Документация (Уголь).docx
- Извещение к тендеру #31908596025 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса