Тендер: Проведение работ по созданию первой очереди автоматизированной системы управления информационной безопасностью филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", включающей в себя подсистемы оценки соответствия, управления инцидентами информационной безопасности, контроля прав доступа, анализа защищенности и сбора, корреляции и анализа событий информационной безопасности
Начальная цена
34 387 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.08.2016 00:00
Документация
- 09.08.2016
- Протокол рассмотрения Конкурс. Создание первой очереди автоматизированной СУИБ
- Протокол рассмотрения Конкурс. Создание первой очереди автоматизированной СУИБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603843359-02
- 08.08.2016
- Протокол Комиссии по вскрытию конвертов с заявками. Создание первой очереди автоматизированной системы управления информационной безопасности филиала
- Протокол Комиссии по вскрытию конвертов с заявками. Создание первой очереди автоматизированной системы управления информационной безопасности филиала
- Протокол вскрытия конвертов №31603843359-01
- 15.07.2016
- Извещение. Проведение работ по созданию первой очереди СУИБ
- Извещение. Проведение работ по созданию первой очереди СУИБ
- Информация об изменении условий закупки
- Информация об изменении условий закупки
- Конкурсная документация на проведение работ по созданию первой очереди СУИБ
- Конкурсная документация на проведение работ по созданию первой очереди СУИБ
- 30.06.2016
- Извещение. Проведение работ по созданию первой очереди СУИБ
- Извещение. Проведение работ по созданию первой очереди СУИБ
- Конкурсная документация на проведение работ по созданию первой очереди СУИБ
- Конкурсная документация на проведение работ по созданию первой очереди СУИБ
- Извещение к тендеру #3963169 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Отрасль
- Услуги в области защиты информации
- Тендеры на услуги в области защиты информации в Санкт-Петербурге
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса