Тендер: Поставка силовых трансформаторов напряжением
Начальная цена
2 724 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908186063
Документация
- 06.09.2019
- HappenedRetrade_31908186063.rtf
- Протокол_3_Дозапрос_СТ.zip
- Протокол_3_Дозапрос_СТ.zip
- Протокол_6_итоги_СТ.zip
- Протокол рассмотрения Заявок №31908186063-03 17 КБ
- 05.09.2019
- Протокол рассмотрения Заявок №31908186063-02 17 КБ
- Протокол_3_Дозапрос_СТ.zip
- Протокол_5_на_переторжку_СТ[1].zip
- 03.09.2019
- Протокол_3_Дозапрос_СТ.zip
- Протокол_4_рассмотрение_СТ.zip
- 19.08.2019
- Протокол_ЗК_2_вскрытие_СТ.rar 789 КБ
- Протокол вскрытия №31908186063-01 17 КБ
- 13.08.2019
- Извещение на поставку трансформаторов напряжения
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса