Тендер: Выполнение электромонтажных работ по замене АПС и СОУЭ
Начальная цена
1 156 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
08.05.2018 00:00
Документация
- 14.05.2018
- Протокол открытия доступа 159-12127-185 (1) (Протокол вскрытия конвертов)
- 25.04.2018
- Извещение 159-12127-185 ИТОГ (Извещение о проведении процедуры закупки) 67 КБ
- Том 1 Документация 159-12127-185 ИТОГ (24.04.2018) 1.22 МБ
- Проект договора (Проект договора (2925 кБ)) 2.86 МБ
- ЦА (Этап 1) 1.43 МБ
- Том 2 Техническая часть 159-12127-185 ИТОГ (Документация о закупке) 304 КБ
- 24.04.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23907193 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1804240503211 10 КБ
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Тендеры на электротехнические работы в зданиях в Нижегородской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса