Тендер: Услуги по разработке проектно-сметной документации, с проведением государственной экспертизы проектно-сметной документации, для строительства котельной
Начальная цена
1 270 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
02.08.2016 00:00
Документация
- 09.08.2016
- 31603923517-2 Услуги по разработке проектно -сметной документаци
- Протокол подведения итогов №31603923517-02
- 04.08.2016
- 31603923517-1 Услуги по разработке проектно-сметной документаци
- Протокол вскрытия конвертов №31603923517-01
- 26.07.2016
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор оказания услуг
- Документация по ЗП
- ЗП-Извещение о закупке 4745
- Приложение № 2 к договору оказания услуг
- Техническое задание 4745
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса