Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту сантехнического оборудования, тепловых энергоустановок и объектов ВКХ
Завершён
08.05.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 85 КБ
- 05.06.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 62 КБ
- 20.05.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 65 КБ
- 25.04.2019
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2) (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ПКС-1-750-1079-ОВ л.01 (23.04.2019)
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 (Г2) СМР,работы (ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 (Г2) СМР,работы (135 кБ))
- ПКС-1-750-1079-ОВ.СО л.01 (Этап 1)
- ТЗ ТР Сан тех 2019 новое (Прочие)
- Том 1, Часть 3 - Проект договора (23.04.2019)
- № 2 ! 54-190 (№ 2 ! 54-190 (100 кБ))
- № 11!195!1 301-304 (Этап 1)
- № 10! 311 002 (Прочие)
- № 1 ! 04-01_Деф. Замена калориферов ПУ-2 корп.207 (23.04.2019)
- ПКС-1-750-1079-ОВ л.02 (ПКС-1-750-1079-ОВ л.02 (423 кБ))
- ПКС-1-750-1079-ОВ.СО л.02 (Этап 1)
- № 3 ! 54-411 (Прочие)
- № 5 ! 54-412 (23.04.2019)
- № 4 Отопление 3 этаж корпус 801 (дефектовка и схема подключения отопительного прибора) (№ 4 Отопление 3 этаж корпус 801 (дефектовка и схема подключения отопительного прибора) (131 кБ))
- № 6 ! 54-414 (Этап 1)
- № 9! 311 003 (Прочие)
- № 7!311 004 (23.04.2019)
- № 8 !311 001 (№ 8 !311 001 (368 кБ))
- 24.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30606467 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19042324421000 10 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса