Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
149 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.01.2017 00:00
Документация
- 21.01.2017
- ЗП светотехническая продукция с договором
- 3
- Протокол № 3
- 20.01.2017
- Документация о запросе предложений.doc
- Извещение о проведении запроса предложений.doc
- протокол оценки калин 18 к 1 пол в корид.pdf
- Лот 1 Документация ОЗП Петро-Словянка
- Лот 1 Приложение 1 к Документации
- Требования к формированию,согласованию и утверждению сметной документации
- Протокол 819-В от 11.01.2017 ОЗПсайт
- Протокол 819-В от 11.01.2017 ОЗПсайт
- Протокол 819-П от 16.01.2017 ОЗПсайт
- Протокол 819-П от 16.01.2017 ОЗПсайт
- 4. Документация на ОЗП - ремонт обор-я ГПМ
- протокол 2-54
- котлы КСВ 1,9
- Протокол 1656
- Протокол запроса котировок №31604571124-01
- 26.12.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4692958 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса