Тендер: Поставка изделий в соответствии с чертежами
Начальная цена
21 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
11.05.2017 00:00
Документация
- 15.05.2017
- 2. Протокол рассмотрение заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705020182-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705020182-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705020182-01
- 13.05.2017
- 2. Протокол рассмотрение заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.05.2017
- 1. Открытие доступа к поданным заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 28.04.2017
- Разъяснение
- 18.04.2017
- ОТКРЫТЫЙ Конкурс в ЭЛ форме (Изделия по чертежам (2)) 355 КБ
- Проект договора (8) 109 КБ
- Техническое задание (9) 66 КБ
- Чертежи (1) 9.96 МБ
- Чертежи (2) 10.18 МБ
- Чертежи (3) 5.39 МБ
- Извещение к тендеру #5170858 (Печатная форма) 52 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса