Тендер: Покос травы, вырубка кустарника и обработка территории
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
19.04.2016 00:00
Документация
- 17.05.2016
- Протокол подведения итогов - 2507
- Протокол подведения итогов-2507
- Протокол подведения итогов №31603456698-02
- 18.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов - 2507
- Протокол вскрытия конвертов - 2507
- Протокол вскрытия конвертов №31603456698-01
- 11.04.2016
- изм2 -2507 Документация
- 2507-Документация.изм
- 23.03.2016
- 2507-Документация
- Извещение к тендеру #3557853 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса