Тендер: Оказание услуг по приобретению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security Стандартный (продление лицензии на антивирусное программное обеспечение)
Начальная цена
22 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
07.12.2016 00:00
Документация
- 05.01.2017
- Протокол запроса котировок №31604409881-01 16 КБ
- Закупочная документация
- ПРОТОКОЛ № 31604409881-01
- ДОГОВОР 615
- 04.01.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- Извещение и документация
- Проект договора
- Техническое задание
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол запроса котировок №31604408218-01
- 02.12.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ 22 КБ
- Приложение №4 к извещению (обоснование начальной (максимальной) цены договора) 15 КБ
- Приложение №1 к извещению (форма котировочной заявки) 54 КБ
- Приложение №2 к извещению (техническое задание) 62 КБ
- Приложение №3 к извещению (проект договора) 117 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса