Тендер: Поставка протравителей
Начальная цена
393 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Безенчук, Безенчукский Район
,
Самарская область
Завершён
20.03.2017 00:00
Документация
- 22.03.2017
- протокол протр 1
- протокол протр 2
- Протокол рассмотрения и оценки запрос предложений №31704865666-02
- Протокол вскрытия конвертов запрос предложений №31704865666-01
- 14.03.2017
- Документация запрос предложений протравитель
- 07.03.2017
- Документация запрос предложений протравитель
- Извещение к тендеру #5009608 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса