Тендер: Выполнение работ по горизонтально-направленному бурению по прокладке газопровода
Начальная цена
98 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Узловский район, пос. Дубовка
,
Тульская область
Завершён
26.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 09.07.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 121831-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 121831-1"
- 17.05.2017
- Проект договора по запросу предложений № 121 831, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №121 831.doc
- Документация о запросе предложений №121 831.docx
- Техническое задание № 121 831.rar
- Извещение к торговой процедуре #18620266 7 КБ
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Тульской области
- Буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин)
- Тендеры на буровые работы (кроме бурения нефтегазовых скважин) в Тульской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса