Тендер: Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории
Начальная цена
772 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
03.07.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- протокол рассмотрения заявок №31806650338-01
- 28.07.2018
- протокол по рассмотрению заявок.
- 26.06.2018
- file_51616bc5fe5998cc9445190a75a17e2b.docx 92 КБ
- file_a6bf354fea682ac7acdc142951952100.xlsx 135 КБ
- file_55993dfeb90b00e8b472aa1d854dd7aa.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #31806650338 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса