Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности объектов
Начальная цена
2 174 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тобольск, Нефтеюганск, Тюмень, Нижнеудинск, Таймузы, Курган, Брянск, Куйбышевск, Пенза, Нижний Новгород, Грязовец
,
Завершён
08.02.2018 00:00
Документация
- 18.02.2018
- Протокол № 2018-092-И от 15.02.2018 - ЗП-2018-012
- 2018-092-И
- 09.02.2018
- 2018-078-В
- Протокол № 2018-078-В от 08.02.2018 - ЗП-2018-012
- Протокол вскрытия конвертов №31806080411-01
- 31.01.2018
- Документация о закупке лот ЗП-2018-012
- Извещение о закупке по лоту № ЗП-2018-012
- Проект договора возмездного оказания услуг по ЭПБ (Ekspertiza Prom Bez Dokymentov)
- Извещение к тендеру #31806080411 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса