Тендер: Поставка автогидроподъемников
Начальная цена
10 220 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
10.01.2017 00:00
Документация
- 15.02.2017
- 4. Протокол двухсторонний_16-1127_F
- 13.02.2017
- 3._Протокол_итоговый_16-1127.zip
- Протокол выбора победителя №31604479198-03
- 30.01.2017
- 2._Протокол_рассмотрения_16-1127.rar
- Протокол рассмотрения заявок (B2B) №31604479198-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604479198-01
- 13.01.2017
- 1._Протокол_вскрытия_16-1127.rar
- 24.12.2016
- Запрос_разъяснений.pdf
- 13.12.2016
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса