Тендер: Поставка вспомогательных материалов для сооружения скважин
Начальная цена
1 583 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
29.12.2018 00:00
Документация
- 11.01.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 230 КБ
- 26.12.2018
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 28 КБ
- Закупочная документация (21.12.2018) 744 КБ
- 21.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #28280400 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1812214645685 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса