Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
2 497 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
06.05.2016 00:00
Документация
- 16.05.2016
- Протокол ЗЦК_083 от 13.05.16 г_подведение итогов
- протокол рассмотрения и подведения итогов №31603604017-02
- 12.05.2016
- Протокол ЗЦК_083 от 11.05.16 г_вскрытие
- Протокол вскрытия №31603604017-01
- 27.04.2016
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ для ОТС заявка 42-530 (отсрочка)
- Извещение_076_087
- Приложение № 1 к извещению с изм. от09.02.15
- Спецификация
- Извещение к тендеру #3710365 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса