Тендер: Выполнение работ по созданию проектной и рабочей документации при реконструкции системы телемеханики и связи с установкой цифровых измерительных преобразователей
Начальная цена
514 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
22.05.2018 00:00
Документация
- 09.06.2018
- file_ae21a5c06978655c481dfe4c65a6dbb6.docx 1.19 МБ
- file_60f682479de8680143195a789346ea82.xlsx 16 КБ
- file_f6ad2c53d2707bef2e206c43948ec58e.xlsx 11 КБ
- file_c611643253b7695575766d5a94895e7f.xls 39 КБ
- file_212005a83902b918be48e65494ca0422.docx 15 КБ
- Протокол 305-1.pdf 1.93 МБ
- Протокол 305-2.pdf 402 КБ
- Извещение к тендеру #31806586204 (Печатная форма)
- 08.06.2018
- протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31806586204-01 8 КБ
- протокол оценки и сопоставления заявок №31806586204-02 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса