Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
607 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Людиново
,
Калужская область
Завершён
15.04.2016 00:00
Документация
- 25.04.2016
- Протокол комиссии №9382-ЗКТ-АО Калужский звод ремпутьмаш-2016-СД-3
- Протокол рассмотрения №9382-ЗКТ-АО Калужский звод ремпутьмаш-2016-СД-2
- протокол комиссии №31603499984-03
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31603499984-02
- 18.04.2016
- Протокол вскрытия.
- Протокол вскрытия №31603499984-01
- 15.04.2016
- Разъяснения
- 01.04.2016
- Документация
- Извещение 69 КБ
- Извещение к тендеру #3603123 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса