Тендер: Услуги по технической эксплуатации
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская область
,
Рязанская область
Завершён
22.03.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 148839-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 148839-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 148839-1"
- 12.03.2018
- Извещение о проведении ОЗП №148 839.doc
- Документация о запросе предложений №148 839.docx
- Техническое задание № 148839.rar
- Форма Коммерческого предложения № 148 839, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 148 839, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение к торговой процедуре #23102795 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса