Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после ремонта теплотрасс, эксплуатируемых АО УСТЭК . (ОЗП№154/2017)
Начальная цена
126 128 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
25.12.2017 00:00
Документация
- 28.12.2017
- Протокол оценки 154
- Протокол переторжки 154
- Протокол победитель 154
- Протокол рассмотрения 154
- Протокол определения победителя №31705903065-04
- Протокол переторжки №31705903065-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705903065-02
- Протокол рассмотрения заявок №31705903065-01
- 18.12.2017
- Извещение к тендеру #31705903065 (Печатная форма)
- file_bba9ca2392ea760664cf80b456ca86cd.doc 840 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса