Тендер: предмет: Поставка горячей асфальтобетонной смеси
Начальная цена
1 034 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
самовывоз
,
Тульская область
Завершён
25.05.2016 00:00
Документация
- 30.05.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол выбора победителя открытого запроса предложений №31603665295-03
- 27.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом запросе предложений №31603665295-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом запросе предложений №31603665295-01
- 17.05.2016
- Документация №188 Поставка горячей асфальтобетонной смеси2
- Извещение к тендеру #3774137 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса