Тендер: Услуги специализированной техники
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908334633
Документация
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908334633-01 16 КБ
- 02.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки №630
- Протокол рассмотрения единственной заявки №630
- 25.09.2019
- 1. Извещение №630 243 КБ
- 2. Декларация СМП (Приложение №3) 51 КБ
- Извещение к тендеру #31908334633 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса