Тендер: Разработка проектной документации на внешнее электроснабжение по объекту Реконструкция аэровокзального комплекса внутренних воздушных линий в АО Международный аэропорт Уфа
Начальная цена
1 409 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Булгаково, Уфимский Район
,
Башкортостан республика
Завершён
14.07.2016 00:00
Документация
- 14.07.2016
- Протокол вскрытия 31603845013-01 от 14.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки 31603845013-02 от 14.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603845013-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603845013-01
- 08.07.2016
- График выполнения работ
- Документация о закупке - изм2
- Изменения2
- Проект договора
- Техническое задание
- График выполнения работ
- Документация о закупке
- Изменения
- Проект договора
- Техническое задание
- 01.07.2016
- График выполнения работ
- Документация о закупке
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #3964966 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса