Тендер: Ремонт бака-аккумулятора с теплоизоляцией
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ликино-Дулево, Орехово-Зуевский Район
,
Московская область
Завершён
14.07.2016 00:00
Документация
- 15.08.2016
- Протокол от 09.08.2016 г.(ремонт бака)
- Протокол от 09.08.2016 г.(ремонт бака)
- Протокол рассмотрения заявок №31603814012-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603814012-03
- 21.07.2016
- Ремонт бака аккумулятора с теплоизоляцией
- Протокол вскрытия конвертов №31603814012-01
- 24.06.2016
- Заявка
- Перечень и условия подачи документов
- ТЗ бак ак 24.06.2016
- Форма Общие сведения о Поставщике
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса