Тендер: Поставка шин для грузовых автомобилей
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
19.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908647210
Документация
- 19.01.2020
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31908647210-01
- Протокол №239-19 от 20.12.2019
- 11.01.2020
- Ответ на разъяснение
- 28.12.2019
- Ответ на разъяснение
- Протокол №239-19 от 20.12.2019
- 25.12.2019
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31908647210-01
- Протокол №239-19 от 20.12.2019
- 14.12.2019
- Ответ на разъяснение
- 11.12.2019
- Извещение запроса котировок
- Проект договора запчасти
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса