Тендер: Закупка стеклотекстолита FR-4, 1, 5мм, 35/00, 41’’x 49’’, грейд А non-UV, без логотипа
Начальная цена
3 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
08.02.2016 00:00
Документация
- 18.02.2016
- Извещение о закупке стеклотекстолита 44 КБ
- Проект договора 75 КБ
- Протокол стеклотекстолит 43 КБ
- 08.02.2016
- Извещение о закупке стеклотекстолита
- Проект договора
- Протокол стеклотекстолит
- Протокол для закупки путем проведения сложной неконкурентной процедуры №31603283607-01 3 КБ
- 04.02.2016
- Извещение о закупке стеклотекстолита
- Проект договора
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса