Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по следующим объектам: 1 Строительство ВЛИ -0, 4 кВ от КТП-474 по договору ТП-17/1234 от 13. 09. 2017
Начальная цена
580 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
03.07.2018 00:00
Документация
- 04.07.2018
- 1 Протокол вскрытия конвертов - СМР 3 объекта (ул. Новгородская, СТ Мелиоратор, СТ Заря) (СМП)
- 2 Протокол рассмотрения и оценки - СМР 3 объекта (ул. Новгородская, СТ Мелиоратор, СТ Заря) (СМП)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806659812-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806659812-01
- 28.06.2018
- file_8f38c95c6d7823b6f54a04e0e91e6f56.doc 597 КБ
- file_6b1540db5d2ceec39055b38b4c869f07.doc 75 КБ
- file_39981f81750f8ad35baed668d62ce36a.zip 1.3 МБ
- file_38b128ff2386569582b8100b39811241.zip 4.75 МБ
- file_a8aeb8026de9ffd5b23cb33ecd84b225.zip 4.47 МБ
- Извещение к тендеру #31806659812 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса