Тендер: Поставка, монтаж, ввод в эксплуатацию оборудования для хлебного цеха
Начальная цена
1 180 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
05.10.2018 00:00
Документация
- 21.10.2018
- Протокол преддоговорных переговоров
- 17.10.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 06.10.2018
- Извещение о продлении 36 (Извещение о внесении изменений)
- 03.10.2018
- Закупочная документация ТОМ 1 Часть 2 (Порядок проведения МСП) (Документация о закупке) 78 КБ
- Закупочная докумнетация ТОМ 1 часть 3 (27.09.2018) 44 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) (Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) (153 кБ)) 154 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 (Этап 1) 2.79 МБ
- 27.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26511511 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1809271627163 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса