Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
195 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
27.06.2019 00:00
Документация
- 02.07.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908002979-01
- 22.06.2019
- ЗП Поставка продукции.doc
- приложение 1 Техническое задание.pdf
- приложение 2 проект договора.pdf
- 18.06.2019
- ЗП Поставка продукции.doc 939 КБ
- приложение 1 Техническое задание.pdf 441 КБ
- приложение 2 проект договора.pdf 5.41 МБ
- Извещение к тендеру #31908002979 (Печатная форма) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса