Тендер: Поставка штампов 1513-4156 СБ для вырубки пластин полупроводниковых приборов
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
04.07.2016 00:00
Документация
- 14.07.2016
- Договор ШТАМП 1513-4156 49 КБ
- 13.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол69
- протокол 69
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603809387-03
- 11.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол65
- протокол 65
- Протокол рассмотрения заявок №31603809387-02
- 07.07.2016
- Протокол открытия доступа к заявкам
- протокол 64
- Протокол открытия доступа к заявкам №31603809387-01
- 23.06.2016
- 1513-4156
- ЖК7.317.297
- ИЗВЕЩЕНИЕ штамп 1513-4156 СБ
- Проект договора -ШТАМП 1513-4156СБ - пластина ЖК7.317.297 - 2Т975
- Техническое задание ШТАМП 1513-4156СБ - пластина ЖК7.317.297 - 2Т975
- Извещение к тендеру #3927651 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса