Тендер: Открытый конкурс среди субъектов МСП № ОК-МСП-НКПЮВЖД-18-0001 по предмету закупки Ремонт крупнотоннажных контейнеров
Начальная цена
2 451 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронежская обл.
,
Воронежская область
Завершён
26.02.2018 00:00
Документация
- 06.03.2018
- Протокол 2 КК подведение.pdf
- Протокол 3 ПРГ вскрытие.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31806095034-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806095034-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806095034-03
- 02.03.2018
- Протокол 4 ПРГ рассмотрение .pdf
- 05.02.2018
- Документация (1) 22 01 2017.docx 119 КБ
- Извещение 1 22 01 2017.docx 25 КБ
- Информационная_карта_-_конкурс.docx 18 КБ
- Извещение к тендеру #31806095034 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса