Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
193 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
27.06.2018 00:00
Документация
- 29.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки 31806615239 (606-223фз)
- Протокол запроса котировок №31806615239-01
- 18.06.2018
- file_0a4db6d64637c5b7228fc2fb43f451d2.doc 108 КБ
- file_bac6ad06449ad1fbcd530a27a219b530.doc 61 КБ
- file_26984b87f060cc2408847c8e2e284bb9.doc 138 КБ
- file_93d526f7dbcbf3ba212fb0e3744a33af.xls 40 КБ
- Извещение к тендеру #31806615239 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса