Тендер: Работы по текущему ремонту зданий
Начальная цена
606 405 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мясниковский район, с. Чалтырь, Сальск
,
Ростовская область
Завершён
07.08.2017 00:00
Документация
- 31.07.2017
- Форма Коммерческого предложения № 128 816, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 128 816, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №128 816.doc
- Документация о запросе предложений №128 816.docx
- Техническое задание № 128 816.rar
- Извещение к торговой процедуре #19776490 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 128 816, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 128 816, ЛОТ № 1.pdf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса