Тендер: Поставка пароконвектомата
Начальная цена
257 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловская Слобода, Истринский Район
,
Московская область
Завершён
24.08.2016 00:00
Документация
- 01.09.2016
- протокол 31603959225
- протокол 31603959225-2
- протокол 31603959225-3
- Протокол вскрытия конвертов №31603959225-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603959225-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603959225-03
- 03.08.2016
- ТЗ пароконвектомат 577 КБ
- обоснование цены 23 КБ
- Извещение к тендеру #4083694 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса