Тендер: оказание услуг по разработке дизайна информационно-рекламных материалов, созданию и сопровождению Интернет-сайта, созданию информационно-рекламных материалов и проведению рекламной кампании в социальных сетях Интернет с использованием гибридных электронных открыток
Начальная цена
3 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург, Ленинградская область
,
Завершён
08.06.2016 00:00
Документация
- 14.06.2016
- Протокол подведения итогов №31603725741-02
- 13.06.2016
- 2 Протокол оценки заявок и подведения итогов
- 1 Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок ОАО ОблЖАИК (Редакция 2)
- 10.06.2016
- 1 Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок ОАО ОблЖАИК
- 1 Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок ОАО ОблЖАИК
- Протокол вскрытия конвертов №31603725741-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31603725741-01
- 31.05.2016
- Извещение_ОблЖАИК
- Образец Анкеты учакстника
- Образец Заявки на участие
- tender-13619484-71612454-zakupki223.doc
- Проект Договора Реклама
- Техзадание дизайн изготовление открытки
- Извещение к тендеру #3838847 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса