Тендер: поставка расходных материалов для лаболатории
Начальная цена
479 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
04.09.2017 00:00
Документация
- 04.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок 479 011,50 от 04 09 2017 год
- Протокол запроса Запрос ценовых котировок (запрос цен) №31705452596-01
- 24.08.2017
- Извещение о запросе котировок Расходники 479 011,50
- ОБНМЦК 479 011,50
- ТЗ на Иммунохимию
- договор проект
- Извещение о запросе котировок Расходники 479 011,50
- ОБНМЦК 479 011,50
- ТЗ на Иммунохимию
- договор проект
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса