Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности КПТО «Капиталстрой» »
Начальная цена
53 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- file_bab65bceb373860da2ed0aa22c5e46d5.
- file_8901137acb4302fc2a767c222f28605a.
- Протокол вскрытия конвертов №31603251137-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603251137-03 5 КБ
- 20.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- file_130e574e750b6303651cb8ba9446d2ae.
- 28.01.2016
- Аудит КПТО за 2015 год
- Извещение
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса