Тендер: поставка снегоболотохода Terran-Slaven 052-22 (BTC)
Начальная цена
4 040 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- ПРОТОКОЛ оценки -Пост. снегоболотохода Terran-Slaven 052-22(BTC), 3 030 000.docx
- ПРОТОКОЛ рассмотрения -Пост. снегоболотохода Terran-Slaven 052-22(BTC), 3 030 000.doc
- Протокол рассмотрения №31603270561-02 7 КБ
- Протокол подведения итогов №31603270561-03 7 КБ
- 24.02.2016
- ПРОТОКОЛ вскрытия -Пост. снегоболотохода Terran-Slaven 052-22(BTC), 3 030 000
- Протокол вскрытия №31603270561-01 6 КБ
- 02.02.2016
- Проект договора поставки снегоболтоходов.doc
- дк. Пост. снегоболотохода Terran-Slaven 052-22(BTC), 3 030 000.doc 277 КБ
- Извещение к тендеру #3360876 (Печатная форма)
- Проект договора поставки снегоболтоходов.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса