Тендер: Оказание услуг страхования
Начальная цена
4 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
30.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908679259
Документация
- 16.05.2020
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки
- 13.05.2020
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки
- 17.04.2020
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки
- Протокол рассмотрения заявок №31908679259-01 5 КБ
- Протокол назначения переторжки №31908679259-02 5 КБ
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки
- 24.12.2019
- Закупочная документация
- Извещение
- Проект договора с приложением (ТЗ)
- протокол
- 18.12.2019
- Закупочная документация
- Извещение
- Проект договора с приложением (ТЗ)
- протокол
- Извещение к тендеру #31908679259 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса