Тендер: Техническое освидетельствование, тепловизионный контроль электрооборудования ТЭЦ
Начальная цена
225 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
13.02.2018 00:00
Документация
- 27.03.2018
- Итоговый протокол №13095_105-79 (Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии)
- 04.03.2018
- Протокол открытия доступа к заявкам №13095_105-65 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол назначения переторжки (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол переторжки (Протокол переторжки)
- 02.02.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #22532117 5 КБ
- Закупочная документация (Документация о закупке)
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (02.02.2018)
- Техническое задание (Техническое задание (1028 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1802025930008 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса