Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
2 000 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.11.2017 00:00
Документация
- 10.11.2017
- Извещение о проведении запроса цен ННЭ/37-06/2251 от 10.11.2017г.
- Извещение о проведении запроса цен ННЭ/37-06/2251 от 10.11.2017г.
- Извещение о проведении запроса цен ННЭ/37-06/2251 от 10.11.2017г. 299 КБ
- Извещение о проведении запроса цен ННЭ/37-06/2251 от 10.11.2017г. 299 КБ
- Извещение о проведении запроса цен ННЭ/37-06/2251 от 10.11.2017г. 299 КБ
- Извещение о проведении запроса цен ННЭ/37-06/2251 от 10.11.2017г. 299 КБ
- Извещение о проведении запроса цен ННЭ/37-06/2251 от 10.11.2017г. 299 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса