Тендер: Поставка продуктов питания и предметов первой необходимости в ассортименте
Начальная цена
23 338 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Семилуки, Панинский р-н, п. Перелешино, г. Воронеж, г. Липецк, г. Елец
,
Завершён
17.04.2019 00:00
Документация
- 22.04.2019
- Протокол рассмотрения_итоговый 588 КБ
- Протокол рассмотрения_итоговый 588 КБ
- Рассмотрения заявок на участие в открытом запросе предложений №31907704768-03 34 КБ
- Оценки и сопоставления заявок на участие в открытом запросе предложений №31907704768-02 34 КБ
- Протокол рассмотрения_итоговый
- Протокол рассмотрения_итоговый
- 18.04.2019
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом запросе предложений №31907704768-01
- 16.04.2019
- Разъяснения
- 09.04.2019
- Приложение № 6 Проект договора 103 КБ
- Приложение № 7 Методика оценки заявок ФГУП для продуктов 166 КБ
- Приложение №11 Техническое задание расчет НМЦ 49.2 МБ
- Приложение №11_Тех задание_обязательн_требован_Адреса_поставки 22 КБ
- Приложение №8 Обоснование 11 КБ
- ФГУП_Калужское_ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 247 КБ
- ФГУП_Калужское_ИЗВЕЩЕНИЕ 67 КБ
- Разъяснения 1 996 КБ
- 29.03.2019
- Приложение № 6 Проект договора
- Приложение № 7 Методика оценки заявок ФГУП для продуктов
- Приложение №11 Техническое задание расчет НМЦ
- Приложение №11_Тех задание_обязательн_требован_Адреса_поставки
- Приложение №8 Обоснование
- ФГУП_Калужское_ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
- ФГУП_Калужское_ИЗВЕЩЕНИЕ
- Извещение к тендеру #31907704768 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Канцелярские принадлежности
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Книги, Журналы
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Прочие продукты питания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса