Тендер: Оказание услуг по организации доступа к ЭБД РГБ виртуальному читателю
Начальная цена
648 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.05.2016 00:00
Документация
- 12.05.2016
- САЙТ Протокол ЗЦ_16_065_Оказание услуг по организации доступа к ЭБД РГБ виртуальному чи - копия
- Протокол подведения итогов запроса цен №31603582050-02
- 05.05.2016
- САЙТ Протокол ЗЦ_16_065_Оказание услуг по организации доступа к ЭБД РГБ виртуальному чи - копия
- Протокол проведения запроса цен №31603582050-01
- 27.04.2016
- САЙТ_Изм_1_ЗЦ_16_065_Оказание услуг по организации доступа к ЭБД РГБ
- 21.04.2016
- САЙТ_ЗЦ_16_065_Оказание услуг по организации доступа к ЭБД РГБ виртуальному читателю РГБ в ВЧЗ РГБ на террит
- Извещение к тендеру #3687511 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса