Тендер: услуги по страхованию
Начальная цена
333 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
24.05.2016 00:00
Документация
- 26.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 90062-1"
- 15.05.2016
- Техническое задание (ОЗП 90 062).rar 105 КБ
- Проект договора по запросу предложений (ОЗП 90 062).pdf 185 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме (ОЗП 90 062).doc 620 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме (ОЗП 90 062).doc 56 КБ
- 12.05.2016
- Извещение к торговой процедуре #13304264 6 КБ
- Техническое задание (ОЗП 90 062).rar
- Проект договора по запросу предложений (ОЗП 90 062).pdf
- Документация о запросе предложений в электронной форме (ОЗП 90 062).doc
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме (ОЗП 90 062).doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса