Тендер: Поставка инструмента слесарно-монтажного
Начальная цена
646 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
14.08.2018 00:00
Документация
- 23.08.2018
- протокол комиссии № 219-18-ЗКТЭ-3
- протокол рассмотрения № 219-18-ЗКТЭ-2
- протокол комиссии №31806775553-03
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31806775553-02
- Протокол вскрытия №31806775553-01
- 18.08.2018
- Документация. Порядок проведения закупки
- Документация. Условия проведения закупки
- 16.08.2018
- Протокол вскрытия № 219-18-ЗКТЭ-1
- 01.08.2018
- file_34dfb2cb64f9a6afd21f94aae79d7032.docx 132 КБ
- file_dbdc312f1a11395632d362a4b15e9a0c.pdf 7.66 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса