Тендер: Поставка широкоформатного МФУ в комплекте с фальцовщиком
Начальная цена
2 823 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
29.01.2020 00:00
Документация
- 17.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008772249-01
- 13.02.2020
- ДЗП - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).doc
- Проект договора - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).docx
- ТЗ - МФУ с фальцовщиком (КМПИ)__верс.4__.docx
- 10.02.2020
- Ответ на запрос №87__.docx
- 30.01.2020
- 2020-01-29_3200877224904_МСП_ЗП_ПротоколРассмотрения1.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008772249-01
- ДЗП - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).doc
- Ответ на запрос №87__.docx
- Проект договора - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).docx
- ТЗ - МФУ с фальцовщиком (КМПИ)__верс.4__.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008772249-01
- 25.01.2020
- ДЗП - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).doc
- Проект договора - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).docx
- ТЗ - МФУ с фальцовщиком (КМПИ)__верс.4__.docx
- 24.01.2020
- Ответ на запрос №87__.docx
- 21.01.2020
- ДЗП - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).doc
- ДЗП - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).doc
- ДЗП - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).doc
- Проект договора - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).docx
- Проект договора - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).docx
- ТЗ - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).docx
- ТЗ - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).docx
- ТЗ - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).docx
- 18.01.2020
- ДЗП - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).doc 500 КБ
- Проект договора - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).docx
- ТЗ - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).docx
- ДЗП - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).doc
- Проект договора - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).docx
- ТЗ - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).docx
- ДЗП - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).doc
- ТЗ - МФУ с фальцовщиком (КМПИ).docx
- Извещение к тендеру #32008772249 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса