Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту газопровода и технических устройств, установленных на нем
Начальная цена
1 029 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907966448
Документация
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол №12-2 75 КБ
- Протокол №12-2-скан 88 КБ
- Протокол №12-3 61 КБ
- Протокол №12-3_скан 42 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907966448-02 31 КБ
- 20.06.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол №12-1
- Протокол №12-1_скан
- Протокол открытия доступа к заявкам №31907966448-01
- 07.06.2019
- Документация_ТО газопровода 303 КБ
- Приложение 1_Проект договора 983 КБ
- ТЗ 700 КБ
- Извещение к тендеру #31907966448 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса